На нашем сайте вы можете смотреть футбол и прямые трансляции онлайн. Все видео вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Начало матча 18 февраля в 16:30 по московскому времени.

Хоккей. Олимпиада 2014. Мужчины. 1/8 финала. Россия - Норвегия онлайн.

Смотреть онлайн Россия - Норвегия - прямая видео трансляция матча.
Russia - Norway online.

18 февраля на Олимпийских играх в Сочи берут свой старт матчи плей-офф на турнире по хоккею с шайбой среди мужских сборных. В одном из таких сразятся команды России и Норвегии. На Чемпионате Мира в 2012 году данные коллективы встречались между собой дважды. Сначала во втором туре группового этапа, где россияне одержали уверенную победу со счетом 4:2, а затем, уже в 1/4 финала, где мы переиграли соперника чуть крупнее - 5:2. Ближайшую встречу обслужат Даниэль Пехачек из Германии и Кевин Поллок из Канады. Само же противостояние состоится в 16 часов 30 минут по московскому времени и будет показано на общедоступных телеканалах России.

Наши ребята на групповом этапе все же один матч проиграли. Одержав победу над Словенией со счетом 5:2, далее последовало поражение по буллитам от американской дружины. В третьем поединке также не обошлось без овертайма и буллитов. На этот раз оппонентами оказались словаки, которые сдерживали натиск подопечных Зинэтулы Билялетдинова вплоть до окончания дополнительной пятиминутки. В этот раз в послематчевых штрафных бросках фортуна повернулась лицом к российским хоккеистам.

Норвежцы проиграли в Сочи три из трех возможных игр. Сначала было поражение 1:3 от Канады, затем более крупное 1:6 от Финляндии, а под конец коллектив Роя Йохансена уступил еще и Австрии со счетом 1:3. Пер-Оге Скрёдер является лучшим бомбардиром скандинавской дружины на этом турнире, имея на своем счету две заброшенные шайбы. Еще одним голом у норвежцев отличился крайний нападающий питерского «СКА» Патрик Торесен.

В следующем раунде победитель сегодняшнего матча встретится со сборной Финляндии.

Рейтинг: 3.8/11

Если вы смотрите запись и видео прерывается, то нажмите на паузу и немного подождите.

Также, иногда вы можете выбрать другое качество видео (в правом нижнем углу).

Если это прямая трансляция и она перестала работать, то обновите страницу (клавиша F5).

Чтобы смотреть онлайн, не нужно устанавливать никаких дополнительных приложений.